Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Черногория отель Альбатрос с 8.06 по 15.06.16г.

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Закрыто
tonic
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 08:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Жуковский
Возраст: 38
Я: Парень

Черногория отель Альбатрос с 8.06 по 15.06.16г.

Сообщение tonic »

Сегодня забронировали Альбатрос с 8.06 по 15.06. Цена вопроса 68000 HB Желающие присоединяйтесь! Вместе веселее!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Черногория отель Альбатрос

Сообщение Crash_71 »

tonic писал(а):Цена вопроса 68000 HB
А что за валюта такая - ХэБэ?
Гугление не привело к прояснению ситуацию. А в моей "базе данных" - только деревянные ассоциации :Улыбаюсь:


виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Черногория отель Альбатрос с 8.06 по 15.06.16г.

Сообщение виталич1970 »

HB - это означает "полупансион": в стоимость путевки входят завтраки и ужины... Обедать придется "самим"... :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

tonic
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 08:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Жуковский
Возраст: 38
Я: Парень

Черногория отель Альбатрос с 8.06 по 15.06.16г.

Сообщение tonic »

:Привет:
Ужин можно перенести на обед, а поужинать в городе...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Черногория отель Альбатрос с 8.06 по 15.06.16г.

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):HB - это означает "полупансион": в стоимость путевки входят завтраки и ужины...
Мы и до кризисов не могли выбраться "за границу", а теперь и подавно.
Не спорю, наверняка есть очень много людей, способных за неделю "отслюнявить стотыр" (на ОДНОГО человека) на НЕДЕЛЮ отдыха...
На их фоне - мы просто нищеброды, пытающиеся уложиться в те же самые 60-70 тыр (но на троих, на месяц, и в смету включено ВСЁ - от билетов/проживания, до питания/экскурсий и шашлыков/машлыков).
Поэтому всегда удивлялся дискуссиям, что "египты/турции" дешевле "сочей/анап/крымнашей"...
Если селиться с отелях/пансионатах и гудеть в ресторанах/кабаках -то соглашусь, всё включено он-клюзив дешевше будет. "Праздник:
Но рассматривая наш формат отдыха - конкуренции курортам Краснодарская края пока не вижу. :Сдаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Черногория отель Альбатрос с 8.06 по 15.06.16г.

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):...Но рассматривая наш формат отдыха - конкуренции курортам Краснодарская края пока не вижу.
Крым.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Черногория отель Альбатрос с 8.06 по 15.06.16г.

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Крым.
Крым проигрывает пока по транспортному сообщению "с материком", сотовые провайдеры "заграничные".... Раньше были косяки с виза-классик-электрон (щас не знаю, насколько продвинулось...)
Мои познания по Крыму, "диванно-аналитичные", Мотошаман даст более достоверную картину.
Но если сравнить Утриш и Лиску - то примерно один в один :Подмигиваю

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Черногория отель Альбатрос с 8.06 по 15.06.16г.

Сообщение motoshaman »

Crash_71 писал(а):Крым проигрывает пока по транспортному сообщению "с материком", сотовые провайдеры "заграничные".... Раньше были косяки с виза-классик-электрон (щас не знаю, насколько продвинулось...)
Мои познания по Крыму, "диванно-аналитичные", Мотошаман даст более достоверную картину.
Дам насколько смогу)))
Транспорт - проблемы остались, но не такие как в 2014, ожидание летом 2015 в среднем 6 часов, в пиковые выходные 10-12, все равно малоприятно. Если мотоциклом - то ожидание сокращается до времени загрузки парома, очереди нет)))
Сотовая связь - почему заграничные? Краснодарский МТС, остальное через него. Билайн без проблем по Билайновскуму тарифу. Мегафон в 2014 был 9 рублей минута, сейчас не знаю, не пользуюсь и знакомых приезжающих с Мегафоном не было.
Карты - косяков нет, ВИЗА не работает вообще ни как и ни где))) МАЭСТРО принимается к расчету везде где есть терминал. Снимать наличку не пробовал. Других карт у меня нет.
Crash_71 писал(а):Но если сравнить Утриш и Лиску - то примерно один в один
Мне кажется что это немного разные пляжи в плане галька-песок. Хотя и там и там был только по одному разу. И в Лиску можно транспортом, на Утриш насколько я понял только пешком? А так, наверно вы правы...

p-zara
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2012, 04:01
Оценки сообщений: 1
Откуда: санкт- петербург
Возраст: 42
Я: Семья

Черногория отель Альбатрос с 8.06 по 15.06.16г.

Сообщение p-zara »

Ищу спутницу или порядочную компанию из СПБ в Ада-Бояна отель на конец июня- начало июля. Алина.

Закрыто

Вернуться в «Совместные дальние поездки»